Ионизатор воды содержит специальные элементы, которые насыщают организм для его нормального функционирования

Ионизаторы воды содержат специальные пластины, которые помогают восстановить работы эелудка и кишечника вашего организма.

Титан является основным материалом в каждом ионизаторе (электроды / пластины), поскольку это безопасно и эффективно. Титан устойчив к коррозии, имеет самый высокий коэффициент прочности к весу любого металла, очень прочный, и демонстрирует способность легко изменять полярность, которая является критически важным в процессе ионизации. Пластина покрыта платиной, потому научно было установлено, медицинская платина это единственный полностью безопасный материал для использования в ионизации воды. Весь другой материал окисляется и подаётся эрозии.

Долгосрочные исследования и разработки, полученные из 1992 исследования японским министерством здравоохранения труда и социального обеспечения, указывают на платину как единственный полностью безопасный материалом для использования в воде покрытия титановых пластин.

Методы покрытие пластин в производстве с помощью погружения (используются для применения на поверхности платины к титановой пластине):

1. Известен как плакирования или погружения, представляет собой процесс, посредством которого титановую пластину погружают в раствор платины. Это наиболее широко используемый процесс экономного производства пластин.

2. Известно как гальваническое покрытие  представляет собой технически передовые и запатентованный процесс, разработанный Emco Tech Research для достижения более высокого покрытия платиной. Активатор ионизатор воды  способен полноценно очистить организм и вернуть потерянные полезные вещества для организма, которые активно вымывались во время диет и после операций.

Ионизатор воды содержит в своём составе пластины, помогающие наладить работу органовМногие производители утверждают, что количество пластин в щелочных аппаратах – «чем больше, тем лучше».

Это не соответствует действительности. Истина заключается в том, что эффективность и полученная производительность является прямым результатом того, каким образом электроэнергия подаётся на пластины. Но не как не количество пластин в аппарате.

К примеру, все ионизаторы воды используют один и тот же стандартный источник питания – 120 вольт. Вот что происходит с этим напряжением на воздействие пластин, и является основным и безоговорочным фактором производительности ионизатора воды, размер пластин роли не играет, но очень важно – какой тип пластин установлен в аппарате – плоская пластина, сеточная пластина или щелевая пластина.

Равномерно распределяется электрическая энергия по всей поверхности пластин, тем самым улучшая изменения рН и ОВП.

Что касается большого количества пластин, то происходит обратный эффект. Когда входное напряжение 120V распределяется по большей площади поверхности, это снижает мощность аппарата. Больший размер пластин также обеспечивает большее сопротивление, На самом деле это создает большую нагрузку на ионизатор, что увеличивает износ аппарата и изменение к снижению рН и ОВП.