Маркетинговое агентство “РосБизнесМаркетинг”: маркетинговые исследования рынков, бизнес-планирование, разработка бизнес-планов предприятий, составление бизнес-планов, консалтинг и другие маркетинговые услуги.

О компании

      Для совершенствования Вашего бизнеса и достижения поставленных целей работает одна из самых высокопрофессиональных служб маркетинга в России.

      Маркетинговое агентство “РосБизнесМаркетинг” оказывает маркетинговые услуги корпоративным и частным клиентами представителям российского и международного бизнеса. География деятельности агентства охватывает всю территорию России, а также страны ближнего и дальнего зарубежья.

      Маркетинговое агентство “РосБизнесМаркетинг” это команда специалистов с большим опытом проведения маркетинговых исследований, предоставления консультационных услуг и осуществления проектов по продвижению компаний на различных рынках. В арсенале агентства полный набор эффективных методик работы на промышленных и потребительских рынках и все необходимые ресурсы для решения задач Клиентов. Профессионально сформированная среда агентства позволяет клиентам получать услуги на самом высоком уровне.

Маркетинговые исследования. Исследования рынков товаров и услуг промышленного и потребительского назначения.

      За дополнительной информацией обращайтесь: (495) 106-69-64 или [email protected]
      Консультанты агентства с готовностью предоставят подробную информацию по интересующим услугам.