Маркетинговые исследования. Маркетинговое агентство “РосБизнесМаркетинг”. Исследование рынков, разработка бизнес-планов, брендинг, маркетинговые услуги.

     Публикации на сайте “РБМ”

      В этом разделе вы можете найти статьи, касающиеся теории и практики маркетинга, консалтинга и других отраслей управления бизнесом. Для удобства все материалы разбиты на следующие разделы:

    Маркетинг
    Методология маркетинга
    Управление
    Консалтинг
    Бизнес-планирование
    Брэндинг
    Финансы
    Конкурентная разведка

Предложение авторам статей.

      Если у вас есть материалы, которые могут быть интересны посетителям сайта, вы можете опубликовать их у нас. Для этого вам достаточно прислать статью в формате Microsoft Word. Вместе с опубликованными материалами будут размещаться ваши координаты или координаты вашей компании, а это лучшая форма PR, повышения своего авторитета, установления контакта со своей аудиторией.

      Требования к публикациям:

1. Статья должна быть практичной. 2. Объем статьи не должен превышать 15000 печатных знаков с пробелами. 3. Количество рисунков должно быть сведено к минимуму, так как это увеличивает     время выгрузки web-страниц. 4. Статья не должна содержать рекламы и пропаганды.

Если Вас заинтересовало это предложение пишите на

[email protected]

P.S. Обращаем Ваше внимание, что мнение специалистов агентства “РосБизнесМаркетинг” может не совпадать с мнением авторов статей.