Решение проблемы — прием структурированной воды

Как же решить эту опасную проблему, живя в современных городских условиях? Ионизирующее оборудование для воды, очищают и путём электролиза возвращают ей правильный щелочной состав. Это — та самая «живая вода», о которой много написано в сказках и народных преданиях.

Как работает ионизатор водыУпотребляя такую воду, можно нормализовать кислотно-щелочной баланс организма и избежать огромного количества болезней. Каких именно? В первую очередь при нарушении правильного баланса pH страдают кости. Чтобы нейтрализовать огромное количество поступающих с пищей кислот, выводится кальций и другие минералы, которые содержатся в костях. Нормальный показатель внутреннего кислотно-щелочного баланса (рН) равен 7,0-7,5, что зависит от конкретной области или системы организма. Такие же показатели присутствуют только у колодезной или родниковой воды, а также у обычной воды, которая была обработана ионизатором и доведена до значения рН, максимально близкого к природному.

Как работает ионизатор воды

Многие из тех, кто задумывался над пользой ионизированной воды, задвался вопросом, как работает ионизатор воды? Уже понятно, что прибор снижает кислотность и повышает щёлочность, но как именно и за счёт чего происходит этот процесс?

На самом деле, очиститель и ионизатор воды усроен достаточно просто.

Итак, как работает ионизатор воды.

Процесс ионизации представляет собой преобразование нейтральных атомов и молекул в заряженные частицы (ионы). Очиститель-ионизатор воды производит электролиз воды, вследствие чего в нейтральной молекуле H2O происходит оскисление на аноде (с выделением кислорода O2)  и восстановление на катоде (с выделением водорода H2).  Именно за счёт этого и повышается уровень обогащённости водородом (уровень pH), и вода меняет уровень ОВП (окислительно-восстановительного потенциала).

Ионизирующее оборудование для воды  позволит в домашних условиях делать живую (католит) и мертвую воду (анолит), а значит поможет стать более здоровым, предотвратить серьезные болезни в будущем. Живая ионизированная вода с правильным рН также нейтрализует и вред от неправильного питания. Только лишь употребление правильно заряженной воды сможет вернуть силы, энергию для повседневной жизни и крепкое здоровье. Живая ионизированная вода с правильным зарядом рН — весомый вклад в здоровье всей семьи.